Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне обратиться?

Вопрос №14528421 из г. Москва
опубликован 27.08.2018, 00:52
Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками.

27.08.2018, 00:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент (поликлиника, больница). Организации заключают ученические договора со своими работниками.

26.09.2018, 19:40

Заявление относительно обучения на целевых местах можно подавать в ряд ведущих медицинских ВУЗов РФ. Целевая подготовка в медицинский ВУЗ ведется за счет федерального бюджета. Средства выделяются в соответствии с заявками, которые предоставляют муниципалитеты. Изначально создается комиссия, выясняющая, в какой численности врачей нуждается регион, после чего эта информация подается в высшие инстанции. В 2018 году заявления относительно обучения на целевых местах можно подавать в ряд ведущих медицинских ВУЗов РФ.

26.09.2018, 19:47

Как собственно мне туда обратится?

27.08.2018, 00:54

Доброго вам времени суток. Что значит Каким образом? Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 00:55

А как именно я могу обратиться?

26.09.2018, 19:41

Доброго вам времени суток. Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 19:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских