Могут ли не дать мне квартиру на приватизацию после получения социальной ипотеки и жилья по социальному найму

Сначала встала на очередь на соц. ипотеку, а потом получила квартиру по соц. найму как сирота, могут ли мне не дать квартиру на приватизацию.
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия, если сначала Вы встали на очередь на соц. ипотеку, а потом получили квартиру по соц. найму как сирота, Вам не могут не дать квартиру на приватизацию.