17-летняя девушка бежала из дома после конфликта с матерью и теперь получает угрозы от старшей сестры - ее история
Мне 17 лет. Я ушла из дома, после того, как моя мать меня выгнала и подняла руку. Теперь я живу у подруги, на днях мне поступил звонок от старшей сестры с угрозами, что если я не вернусь домой, то она приедет и изобьет меня, так же оскорбляет меня, моя подругу и маму моей подруги. Сестра при этом не проживает в родительском доме, бросила своего ребенка на содержание мамы и уехала. А теперь она звонит и угрожает.
Лучший ответ
Если Вы воспринимаете угрозы применения насилия реально и считаете, что оскорбления сестры унижают Вашу честь и достоинство, обращайтесь в полицию.