Определение места жительства дочери при бракоразводном процессе в случае отсутствия информации о местонахождении жены
Могу ли я при бракоразводном процессе заявить требование об определении место жительства дочери со мной, на основании того что жена неизвестно где находится. И будет ли мировой судья рассматривать заявленное мной требование?
Добрый День. Если вы Предъявите такие требования в таком случае мировой судья передаст суд общей юрисдикции В районный суд для рассмотрения дела по существу.
Иск надо подавать в районный суд.
В каких случаях мировой судья решает вопрос об определении жительства ребёнка.
Добрый день. Судья мировой не решается данные вопросы по определению места жительства несовершеннолетнего ребёнка Это только делают районные. Хорошего приятного дня.