Ревда, 06.12.2018, 09:51

Определение места жительства дочери при бракоразводном процессе в случае отсутствия информации о местонахождении жены

Вопрос №14942213 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2018, 09:51
Могу ли я при бракоразводном процессе заявить требование об определении место жительства дочери со мной, на основании того что жена неизвестно где находится. И будет ли мировой судья рассматривать заявленное мной требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый День. Если вы Предъявите такие требования в таком случае мировой судья передаст суд общей юрисдикции В районный суд для рассмотрения дела по существу.

06.12.2018, 09:54

Иск надо подавать в районный суд.

06.12.2018, 09:54

В каких случаях мировой судья решает вопрос об определении жительства ребёнка.

06.12.2018, 09:55

Добрый день. Судья мировой не решается данные вопросы по определению места жительства несовершеннолетнего ребёнка Это только делают районные. Хорошего приятного дня.

06.12.2018, 09:56