LSN Messenger
Москва, 06.12.2018, 09:54

Скажите пожалуйста, есть ли сроки наложения ареста по обеспечительной мере?

Вопрос №14942229 из г. Москва
опубликован 06.12.2018, 09:54
Скажите пожалуйста, есть ли сроки наложения ареста по обеспечительной мере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду снятие ареста, который был наложен в виде обеспечительный меры. До вступления решения суда, по которому была вынесена обеспечительная мера. Если в этом отпадет необходимость, тогда по заявлению того, кто просил обеспечительную меру, арест снимут.

06.12.2018, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да в виде обеспечительной меры. Суд по данному суд уже прошло, дело закрыли человек вышел, выплачивать его нечего не обязали. Следовательно сказал что снимет арест, но так и не сделал этого. Вот хотелось бы узнать, есть ли какие-то сроки, суд был больше года назад.

06.12.2018, 10:09

Обратитесь с заявлением в суд, который наложил обеспечительную меру, назначат заседание и снимут арест.

06.12.2018, 10:11