Ростов-на-Дону, 06.12.2018, 12:40

Как найти утерянные вклады после смерти родственника - советы и рекомендации

Вопрос №14943172 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2018, 12:40
После смерти мамы я не знаю где у неё вклады. Обращение к нотариусу ничего не дали. Наобум заслал запросы в 10 банков. Один вклад нашел. Знаю их около 8. что делать? Искать иглу в стоге сена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переживать не стоит - если вступили в наследство и приняли часть наследства, значит будет считаться, что вы приняли вообще всё наследство, которое вам и известно, и которое неизвестно. Ищите. Ст. 1152 Гражданского кодекса РФ.

06.12.2018, 12:46
Оценка автора вопроса:
нет конкретного решения

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Как найти вклады? Толку что вступил в наследство, денег то не вижу..

06.12.2018, 16:33

Они сами по себе не явятся. Нужно искать.

06.12.2018, 17:11