Судебный пристав передал залоговое имущество должника на реализацию, но в нем проживает несовершеннолетний ребенок - какие права у него и возможные действия?
Судебный пристав извещает залоговое имущество должника передали на реализацию, а там проживает несовершеннолетний ребенок какие у них права, что-то можно сделать.
Добрый день. Я бы на Вашем месте обратилась в суд для предоставления рассрочки исполнения решения суда и приостановлении исполнительного производства (должны быть соответствующие уважительные факторы).
С уважением, Ольга Кропотова.
Здравствуйте! А ничего нельзя сделать. Недвижимость заложена, и на нее можно обратить взыскание, даже если там прописаны и проживают дети. Детям жилье обязаны предоставлять их родители.