Сроки действия разрешительных документов от СЭС и пожарной безопасности на открытие общественной бани? Спасибо. Динара.
Сроки действия разрешительных документов от СЭС и пожарной безопасности на открытие общественной бани? Спасибо.
Динара.
Лучший ответ
Уважаемая Динара, сроки действия разрешительных документов от СЭС и пожарной безопасности на открытие общественной бани указываются в самих документах, но не более чем на 5 лет.