Требование оплаты задолженности за интернет - что делать, если провайдер угрожает передать дело в суд?
1,5 года назад тателеком перестал предоставлять услугу связи интернета из за неуплаты ежемесячного платежа. Больше услугами связи мы не пользовались так как мы закрыли свой магазин и нам вообще отрезали линию. Сейчас требуют оплатить накопленную задолженность по абонплате со всеми штрафами и пенями. В крайнем случае хотят передать судебным приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Значит скорее всего Вы забыли расторгнуть договор с ними и поэтому долг накапливался + пени. Почитайте условия договора, там все написано.
Желаю Вам удачи и всех благ!