Последствия незаконного снятия с прописки при устройстве на официальную работу - на пути к разоблачению через ПФР и налоговую
Я устроился на официальную работу. В паспорте стоит штамп о постоянной прописке. На деле я выписан два месяца назад. Интересует вопрос по приставам. Сможет пристав найти моё место работы, через ПФР или налоговую, если у меня нет прописки, вообще никакой? Прописан был в Краснодарском крае, работаю и живу теперь в Москве.
Добрый день! Есть вариант, что не найдут, если только не сделают запрос в ПФ г. Москвы, как правило, если к ним поступит соответствующее заявление от взыскателя или розыск установит Ваше новое место нахождение. В противном случае такие запросы не делаются, а общей базы ПФ вроде пока нет.