Возбуждено уголовное дело по ст. 124 УК РФ - Шансы на исключение связи между моими действиями и смертью больного
Здравствуйте.
Нет такого понятия "врачебная комиссия", речь по-видимому идёт о заключении СМЭ. Если это так, то нужно видеть это заключение и понять основания для возбуждения уголовного дела, так как просто только на основании заявления родственников покойного дела не возбуждаются. Как вариант, была проведена ещё одна СМЭ и, естественно, нужно видеть и это заключение. А шансы определять - это не к юристам...
Шансы есть в том случае, если судебно-медицинская экспертиза покажет, что нет причинной следственной связи между Вашими действиями и наступлением смерти пациента.