Исковое заявление о снятии с регистрационного учета удовлетворено, возможность подачи жалобы на решение суда
Мне как истцу суд вынес удовлетворительное решение на мое исковое заявление о снятии с регистрационного учета в городском суде московской области. Судья проинформировал ответчика о 10 дневном сроке и сказал о возможности подать жалобу о несогласии в решении суда в произвольной письменной форме его же секретаря суда. Объясните пожалуста данная жалоба где и на каком уровне разбирается и в какие сроки. Спасибо!
Кассационная жалоба может быть подана в течение 10 дней. Далее судья отправляет все материалы дела в МОСОБЛСУД. О дате слушания стороны известят заранее.