Проблемы с кредитом и страховкой - История банка, исковая давность и необходимость приложения заявления в суде
Да, но у банка нет точных сведений по наследникам. В иске банк просит суд установить данный факт. В определении суд указывает истцу на то что данные доказательства подлежат доказыванию истцом.
Вам надо было обратиться в страховую компанию, в договора страхования должно быть указано, что делать в случае смерти застрахованного, почитайте договор страхования.
Судебное заседание не может быть без участия сторон. Сейчас определят наследников и привлекут их в качестве ответчиков.
А Вы вступали в наследство?