Но дом еще не жилой, только стяжка, необходим ремонт, который еще не начинали делать.
Я продала квартиру в новостройке. Дом сдан, но недоделок много. Чуть больше месяца подключили отопление в этом доме. Но дом еще не жилой, только стяжка, необходим ремонт, который еще не начинали делать. При оформлении Договора купли-продажи в регпалату нужно представить справку о том, что в этой квартире никто не прописан. Управляющая компания фирмы застройщика требует оплатить за отопление за 2 мес. .только тогда выдаст эту справку. Законно ли это? На основании чего они это требуют?
А какое отношение имеют сведения об отсутствии регистрации в жилом помещении к "задолженности" по оплате отопления?!
Что значит "дом ещё не жилой"?! Он СДАН и введён в эесплуатацию?!...