Права потребителя в отношении недостатков товара - сроки и требования
Продолжите фразу: «Потребитель вправе предъявить требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение…»
Лучший ответ
Анастасия, да легко. Для этого Вам надо обратиться в личные сообщения к любому юристу и на платной основе получить ответ на свой вопрос.
Гарантийного срока или срока годности.
Даже в гугл лень вбить готовую фразу? Во студенты пошли. Интернет есть и то найти не могут.