Срок возврата денежных средств с учебного заведения - до какой даты их должны вернуть, если документы забрали 28.11.2018 г.?
Подайте повторное заявление о возврате долга. Через 10 дней если не вернут деньги - подайте в суд иск о неосновательном обогащении учебного заведения.
Добрый день, а заявление писали? По правилам ФЗ "О ЗоПП" данный срок составляет около 10 дней.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, там и уточните этот вопрос, юристы не читали ни сам договор с учебным заведением, ни локальные НПА этого учебного заведения, и не можем знать срок возврата, и положен возврат или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.