Спор о порядке работы гардеробщицы в детской поликлинике - как правильно собирать одежду родителей и детей?
Екатерина, добрый день! Вы совершенно правы! Вы не имеете права брать чужую одежду и куда-то ее определять, даже с наилучшими намерениями. Если же администрация поликлиники так радеет за порядок, то они не должны вешать всю ответственность только на Вас. Здесь должен быть и дежурный администратор (медсестра...) который будет регулярно находиться в коридоре и указывать родителям на внутренние правила. Должны висеть объявления-правила на каждых дверях и прочие моменты, направленные на внутренний порядок.
С уважением, Татьяна Прохновская.