Вопрос исключения из очереди из-за наличия двух квартир в собственности

В собственности жилья нет. Я и мой сын зарегистрированы в квартире моего отца (собственник). Площадь кв. - 32 квадратных метра. Мой Отец подарил 1/2 этой квартиры моему сыну. У матери имеется в собственности квартира 49 кв. метров. Могут ли нас исключить из очереди, так как на каждого члена семьи приходится более 15 квадратных метров?
Лучший ответ

Если комиссия посчитает, что Ваша мама является членом Вашей семьи. То могут и в случае если в итоге площадь приходящаяся на всех членов семьи окажется более учетной нормы;