Необходимость оплаты задолженности по кредиту приватбанка после истечения сроков - что делать?
Здравствуйте, Екатерина!
Ничего не платите. Ждите искового заявления в суд и там заявите возражение об истечении сроков исковой давности.
Сейчас уже лучше ничего не платить. Сроки давности либо полностью, либо в большей части истекли, тем более непонятно кто это такие. Пусть обращаются в суд, потом нужно будет смотреть документы, кто такие, какие основания есть требовать, считать сроки исковой давности. На почту заходить раз в неделю старайтесь, узнавать про письма в ваш адрес, главное письмо в суд не пропустить, о сроках давности нужно в суде заявить, иначе суд все удовлетворит.
Пусть говорит что хочет. Будут заказные письма с уведомлением о правоприемнике, продажи долга по договору цессии с "живыми" подписями, "мокрыми" печатями, то просто примете к сведению. Просите обратиться в суд и напишите им письмецо с требованиями прекратить обрабатывать ваши персональные данные.
Для изучения и применения - ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 №230-ФЗ.