Заявление о нарушении прав при проведении земельных работ под окнами квартиры - требуется проверка и защита прав

Суть вопроса изложена в моем заявлении на имя Главы администрации города (по e-mail, зарегистрированно) и в гор. прокуратуру (письменное заявление): Прошу провести проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: в настоящее время (06.12.18 г) ведутся земельные работы, под окном моей квартиры, с нарушением норм, правил и законов (ЖК РФ от 29.12.04 #188-ФЗ, Постановление правительства РФ #416 от 15.05.13 и др.) Работы ведутся с применением тяжелой техники на общедомовой территории многоквартирного дома без учета согласия, без согласования своих действий с жильцами нашего дома. Данные работы начались в зимнее время. В результате разрушены асфальтовое покрытие проезжей части дороги и асфальтовая пешеходная дорожка, сломано ограждение, вручаются и выкорчевываются деревья, многолетние ухоженные кустарники, придомовая территория обезображена. Проезд автомобилей аварийных служб и служб спасения затруднен, для пешеходов проход опасен, могут пострадать дети. В нашем доме начались перебои с электричеством. Работу ведет ген. подрядчик ООО "Стройарсенал" и ООО "СветСпортСтрой", согласно "Ордера" на право производства земельных работ", начальником Управления ЖКХ... (копия ордера прилагается). (Окончание заявления). Понятно, что ответы на эти заявления долгая перспектива, а результат знаком - переадресация и просто отписка. Но, выясняется, проблема намного серьезнее. Данные земельные работы начались так неожиданно и стремительно без извещения и согласования с жителями нашего дома (я проживаю на 1-м этаже, все происходит под моими окнами около фундамента) , что сложно было определить всю опасность. Производится прокладка электрических кабелей, подводка к построенному объекту. Кабелей 9, диаметр большой. Можно только догадываться, какая мощность. Линия электропередачи пройдет по углу комнаты моей квартиры (дом 5 этажей, старый, этаж низкий). Строители спешат, агрессивны. На мои звонки в ЖЭК по этому вопросу отвечают, что будет все "хорошо". Под угрозой моя квартира - проживание в ней. (Фото, видео, фамилии имеются). Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Юрий, я, конечно, понимаю, что своим ответом вызову неприятие, но тем не менее.

Считаю Ваши опасения в известной мере надуманными. Поверьте, никому не надо, чтобы там что-то замкнуло и был обесточен строящийся объект, а потому скорее всего, все работы будут выполнены с соблюдением соответствующих мер безопасности.

Угрозы для Вашей квартиры из вопроса я не вижу.

Вы, конечно, можете обращаться в те или иные органы, но...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!