При заселении вквартиру был составлен договор найма где была установлена плата за жилье в размере 550000 бел.
При заселении вквартиру был составлен договор найма где была установлена плата за жилье в размере 550000 бел. руб за первых 3 месяца а далее цитирую плата будет зависеть от экономической ситуации в стране за последние 7 месяцев плата уже выросла до 950000 бел. руб.Правомерно ли это с точки зрения закона?
Игорь, добрый день! А налоги наймодатель также платит? А если при заключении договора все пункты условий были оговорены и Вас это устраивало,то договор чистается заключённым в соответствии с законодательством. Но трудно консультировать,когда не изучил лично этот договор, поэтому рекоменую с договором обратитесь очно к юристу либо к адвокату... Желаю удачи