Водитель вышел из магазина и сел за руль, услышав крик из-под заднего бампера - ситуация оказалась шокирующей
Я выдя из магазина сел за руль авто убедившись что сзади авто не кого нет стал трогаться с места послечего сразу услышал крик из под заднего бампера выдя из машины увидел под бампером мужика который был в стельку пьяный на вопрос что он там делает он промычал что мне делать.
Лучший ответ
Если пострадавший способствовал совершению ДТП, то размер причиненного морального и материального вреда может быть значительно снижен судом. У потерпевшего есть право на обращение в суд, так как вред здоровью был причинен источником повышенной опасности.
Возмещать моральный ущерб в договорном или судебном порядке.