Купила товар на Авто. Деньги перевела товар не получила. Куда обращаться? Продавец посей день следит на Авто и дурят людей.
Купила товар на Авито. Деньги перевела тавар не получила. Куда обращаться? Продовец посей день следит на Авито и дурет людей.
Бесполезно обращаться в полицию. Вас обманул мошенник. На АВИТО не зря пишут не делайте никаких предоплат. Напишите администратору АВИТО, они могут заблокировать данного "продавца". Как вариант, если знаете данные данного продавца, в чем я конечно не уверена, то можно в судебном порядке взыскать с него деньги. Пишу Вам исходя из своего опыта, т.к. сама год назад попала в такую же ситуацию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.