Изменения в договоре аренды - возможно ли создание нового договора без расторжения предыдущего?
В договоре аренды появились изменения. Срок действия первого договора ещё не окончился по прописанным датам. Можно ли считать создание нового договора автоматическим анулированием старого? Можно не расторгать первый дополнительными документами?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы подписали новый договор, то действующим по последней дате является именно он, а старый, безусловно, становится недействующим. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо большое! Не нужно значит расторгать старый доп. соглашением если он не истёк?