Как выписать внучку из собственной квартиры без согласия?

В моей собственной квартире без моего согласия прописал сын (ныне умерший) внучку сразу после ее рождения. Вот уже почти 10 лет внучке, она никогда не проживала в моей квартире. Теперь она с матерью проживают в отдельной трехкомнатной квартире, доставшейся бывшей невестке после смерти ее бабушки. Как я могу выписать внучку? Еще при жизни сына они были разведены по заявлению его жены.
Лучший ответ

Наталья Дмитриевна, прекратить регистрацию в Вашей квартире фактически не проживающего по месту регистрации несовершеннолетнего ребенка можно в судебном порядке.

Спасибо за ответ.

Вы можете выписать внучку в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд по месту регистрации внучки с соответствующим исковым заявлением.

Огромное спасибо за ваш ответ!Теперь я знаю куда мне обращаться.