Требование оплаты за ремонт и услуги садоводческого общества - справедливо или нарушение прав?

Не являюсь членом садоводческого общества, но с меня требуют оплату за ремонт водопровода (участок к водопроводу не подключен). За свет разницу между потребленным и оплаченным поделии на всех (участок не подключен). За ремонт центральной дорожки и ремонт правления садоводчиского товарищества. Имеют ли на это право?
Лучший ответ

Добрый день, имеют право за пользование инфраструктурой, но эта сумма принимается на общем собрании и вам стоит обратится с иском в суд и оспаривать этот протокол и так же устанавливать факт того что вы не пользуетесь всем чем вы указали.