Можно брать одну доверенность на продажу квартиры от 3-х владельцев долей квартиры? Спасибо.
Добрый день! Да, можно, указать в одной доверенности три доверителя, если у них общая долевая собственность на один объект.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
6. Правила настоящей статьи соответственно применяются также в случаях, если доверенность выдана несколькими лицами совместно.
Удачи!
Владимир, да они должны втроем явиться к нотариусу, и оформить доверенность на продажу квартиры.