Как выселить сына и его девушку без гражданства из моей квартиры?
В чей дом сын привел девушку? Кто собственник этого дома? Сын какие права имеет? Он собственник или зарегистрирован? Что значит "выжили"? Выгнали, отобрали ключи? В полицию обращались?
Можно обратиться в суд с иском о Вашем вселении, обязании не чинить препятствий в праве пользования жилым помещением, выселении граждан, проживающих без оснований... В зависимости от конкретной ситуации.
Уточните свой вопроос, задав его более полно, грамотно и корректно.
Если вы являетесь собственником жилья - подавайте заявление в суд о выселении. Судя по тому, что вы сделали акцент на отсутствии у них гражданства, вы рассматриваете вариант с их нелегальностью пребывания. Обратитесь к участковому, пусть проверит их документы, регистрацию и разрешительные документы. Если никаких документов у них нет и они являются нелегалами возможна их дальнейшая депортация.