СДР. могу ли я сначала в почте посмотреть товар потом оплатить так возможно ли.
Здр. могу ли я сначала в почте посмотреть товар потом оплатить так возможно лт.
В соответствии с пунктом 41 Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 13.02.2018) "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2014 N 35442) порядок оформления и вручения дефектных почтовых отправлений (почтовых отправлений, масса которых не соответствует массе, указанному на нем, или по внешним признакам которых можно предположить недостачу, повреждение либо порчу вложения (повреждение оболочки, перевязи, печати, ленты) устанавливается операторами почтовой связи.
Поэтому предварительно перед получением посылки требуйте ознакомления сотрудником отделения почты с правилами получения посылки.