Находка, 09.12.2018, 10:27

Долг по кредиту - Как узнать, должен ли брат выплачивать его до сих пор или его долг был списан?

Вопрос №14956418 из г. Владивосток
опубликован 09.12.2018, 10:27
У меня брат брал кредит в банке лет десять назад. И не выплатил его. Сначала его разыскивали, потом перестали. Как узнать должен ли он до сих пор или его долг списали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте судебных приставов.

09.12.2018, 10:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Получается если его нет в должниках у суд. приставов, то банк не подавал на него в суд? А может ли банк спустя столько лет подать на него в суд?

11.12.2018, 06:39

Именно так. Да, подать то может но сроку исковой давности истекли скорее всего.

11.12.2018, 06:46