Проблема с возвратом денег за течущий смеситель - необходимость установки нового, отказ от возвращенного смесителя и отказ в возврате денежных средств
Ситуация такая: Купили смеситель за 7 тыс. р.,установили, а он течет, оформили заявочку на возврат ден. средств, тут же покупаем такой же, так как кран нужно поставить, а с тем который вернули, только 5 раб дней будут разбираться в сервисе), чз опред время звонят: "Забирайте смеситель" А у нас уже стоит смеситель, зачем нам второй, который скорее всего починили. Деньги нам вернуть отказываются.
Здравствуйте.
Если Вы письменно требовали возврат денег за некачественный товар, а Вам его отремонтировали, то это нарушение Закона о защите прав потребителей, поскольку в этом случае у Вас есть право выбора требования, ст.18.
Здравствуйте!
А что именно Вы указывали в заявке?
Только возврат денежных средств?