На днях моя мама посмотрела новости про коллекторов и теперь боится что её дом могут также поджечь.
На днях моя мама посмотрела новости про коллекторов и теперь боится что её дом могут тагже поджечь.
Добрый день! Сообщите Вашей маме, что существуют способы оказания влияния на коллекторов путём подачи жалоб в роспотребнадзор, прокуратуру, федеральную службу судебных приставов. Также можно обратиться за помощью в юридические фирмы, оказывающие "антиколлекторские" услуги.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вопрос не к юристам а к медикам, чтобы они её подлечили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.