Мужу наложили арест на квартиру хотя у него долг по кредиту удерживают с зарплаты? Жильё единственное, что делать?

Лучший ответ

Постановление у пристава истребуйте, обязан выдать ваш экземпляр. У вас запрет на регистрационные действия только наверняка наложен. Статью 80 ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите и посмотрите какие документы и с кем пристав выносит.

Здравствуйте! Если только погасить долг в полном объеме и снять арест. В данном случае судебный пристав прав и оспорить законное действия пристава не сможете ст. 80 ФЗ-229.