Куда делся должник по алиментам с сайта ФССП? Долг более 200 т.р.
Здравствуйте, если вы уверены что долг не закрыт на 100%, и исполнительное производство просто загадочно исчезло, то обратитесь к судебному приставу исполнителю по телефону лито лично с этим вопросом. Информация на электронных ресурсах не всегда соответствует действительности, тем более, что в начале каждого месяца база уфссп всегда обновляется. Могли возникнуть сбои.
Узнайте непосредственно у судебного пристава.
Либо сбой, либо взыскатель забрала исп. документ, а пристав вам на работку выслал Постановление об обращении взыскания на ЗП, типа пусть платит, а у нас конец года, показатели нужно улучшать. Узнавайте у пристава в приёмный день.