Муж гражданин Румынии его паспорт украли, а виза скоро истекает. Что делать?
Муж гражданин Румынии. Сегодня был украдена сумка со всеми документами, включая паспорт мужа. Через 5 дней заканчивается виза. Какие нужно предпринимать действия в данном случае?
Лучший ответ
Обратиться в полицию, чтобы зафиксировать данный факт. В полиции будет проведена проверка, и дана юридическая оценка случившемуся. По вашей просьбе, в полиции могут изготовить справку, в которой укажут перечень документов, которые были похищены, чтобы вы могли ее предъявить в отделе миграционного учета (в случае необходимости).