Как оформить покупку доли в общей собственности, если два собственника не выражают противодействие?
Нас 4 собственника в общей долевой собственности. Я являюсь одним из собственников долей и хочу купить у второго собственника его долю. Нужен ли отказ от 2 х других собственников, если продавец согласен продать долю только мне?
Лучший ответ
Конечно нужен. Вы все обладаете равными правами, поэтому продавец должен предложить всем дольщикам приобрести его долю.
Ну а если и другие захотят купить?