Возможно ли вернуть норковую шубу, купленную в кредит год назад?

Вопрос №14960067 из г. Тюмень
опубликован 10.12.2018, 08:55

Купила год назад норковую шубу в кредит. Чеки договор все есть. В течении носки оказалось мала и неудобно. Деньги не малые. Носила мало. Сосояние идеальное. Могу ли я щас ее вернуть? Почти год прошел.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только если продавец не против.

10.12.2018, 08:59

А если сказать нечем кредит платить?

10.12.2018, 09:02

И что это даст? Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд и в судебном порядке взыскать денежные средства по договору.

10.12.2018, 09:05

Кредит вы банку платите, продавец получил свои деньги, ему без разницы, что там у вас с банком.

10.12.2018, 09:05