Не полностью выплаченное по увольнению - моя борьба с организацией и бесполезный отзыв от заявления
Я написала в трудовую инспекцию заявления на организацию которая после увольнения заплатила мне только официальную часть. Как только узнали о проверке попросили подьехать на работу и написать отзыв от заявления они бы сразу отдадут деньги. Я написала отзыв от заявления но мне так и не дали расчёт что мне делать.
Здравствуйте, Надежда!
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, указывайте все основания и нарушения, о которых знаете в организации.
Совет на будущее, любой отзыв на поданное заявление, можно писать, только после устранения нарушений, т.е. в вашем случае, после того, как вам выплатят долг.