Можно ли прописать ребенка без моего согласия на мою жилплощадь и без домовой книги тайно.
Можно ли прописать ребенка без моего согласия на мою жилплошадь и без домовой книги тайно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если родитель там зарегистрирован, то можно зарегистрировать и малолетнего ребенка без согласия самого собственника.
То что нужно. Спасибо!