Долг в МСФО 2 недели. Уже грозят, что сегодня приедут приставы, за имуществом?
Долг в мфо 2 недели. Уже грозят, что сегодня приедут приставы, за имуществом?
Здравствуйте, Файруза. Это уловки коллекторов. Ни кто не придет пока не пройдет суд и у приставов не возбудят исполнительное производство. Таким образом просто давят на Вашу психику. Могут еще начать говорить, что напишут заявление в полицию, что тоже не соответствует действительности, так как между Вами гражданско-правовые отношения.
Добрый день.
Для того чтобы приставы обращали взыскание на имущество необходимо обратиться в суд. А это займет времени более двух недель.
Здравствуйте!
Вас просто запугивают, поскольку чтобы пришли приставы доя начала должно быть обращение в суд.
Страшилки. Будут пугать, то скажите, что мы вас с ОМОНом ждём.