Проблема с зимними ботинками - отлетают колечки на шнурках. Гарантия распространяется только на подошву?
Здравствуйте.
Если гарантия распространяется только на подошву, то это должно быть указано в гарантийном талоне. Если не указано, значит гарантия распространяется на все.
Кроме того, это все равно не отменяет Вашего права предъявить претензии о недостатках товара в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Подавайте в магазин письменную претензию, в которой указывайте недостатки и Ваши требования.
Здравствуйте Руслан. Гарантия распространяется на весь ботинок/и. Пишите письменную претензию, в случае отказа в удовлетворении обращайтесь в суд.