Куда обратиться, если нужна срочная помощь после увольнения мужа из котельной в детском садике?
Юлия Олеговна, пусть обоснуют свои претензии. Не надо писать по собственному, пусть увольняют по статье и обоснуют своё решение. Всегда можно написать жалобы в ГИТ и прокуратуру.
Добрый день. Не вестись на провокации и не писать заявление по собственному желанию. Будут настаивать и не давать спокойно работать - писать жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру.
Если опираться только на изложенную в тексте вопроса информацию, то выход один - не подавать заявление об увольнении по собственному желанию.
В случае увольнения, обратитесь к юристу для оценки правомерности и возможности обжалования.