Процедура смены лицевого счета - как перевести на брата (второго собственника) ответственность за оплату квартиры?
Как поменять лицевой счёт с моего имени на брата (второго собственника) если он не платит за квартиру, только я с 2003 г.Сейчас долги на мне и арест моей соцкарты, где детские выплаты. Сейчас жду 3 ребенка, работать нет возможности, гасить долг тоже.
Что делать?
Лучший ответ
Поменять имя в счёте - это ваши проблемы не решит. Вам нужно делить лицевые счета по оплате коммунальных услуг.