Где найти образец искового заявления о признании человека недееспособным и установлении владения недвижимым имуществом?
Где можно найти образец искового заявления о признании человека недееспособныи и об установлении факта владения недвижимым имуществом? Спасибо.
Лучший ответ
Образец можете найти в Яндексе.. либо на сайте Мосгорсуда
Спасибо за подсказку.
Это два разных иска. Образцы можно найти в интернете, на информационной доске суда,или обратиться к юристам в Вашем регионе.
Обратитесь к адвокату, чтобы десять раз в суд не бегать и не переделывать исковые заявления, потому что это сложные иски, не имея юробразования составить их будет сложно!