Можно ли уволиться и затем снова вернуться, чтобы получить выплату за отпускные дни? Каковы риски и есть ли другие способы получения денег за отпускные?
У мужа не отгуляны отпускные дни (50). Ему предлагают уволиться, чтоб выплатить все отпускные, а потом снова взять на работу. Это вообще возможно? Для мужа есть какие-то риски? Вдруг его откажутся снова брать на работу, ведь заявление будет написано по собственному желанию? И можно ли, как-то по другому получить деньги за отпуска? Уходить в отпуск на месяц перед Новым годом, тоже не выход. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Да если Ваш муж напишет заявление по собственному желанию, то есть риск что его откажутся вновь принимать на работу.