В комплекте отсутствует одна из составляющих набора.
Купила новигатор. В комплекте отсутствует одна из составляющих набора. Недели еще не прошло с момента покупки товара. Все чеки на руках. Принимать в магазине не хотят. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в магазин с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".
При отказе в замене товара на аналогичный или в возврате уплаченной цены, обращайтесь в суд.
Вам нужно письменно обратиться в магазин и поставить отметку о принятии заявления на вашем экз. (если Вы этого не делали, а делали устно (это не правильно)), а также в Роспотребназдзор.