Неправомерное списание - банк Связной требует оплатить несуществующий долг в размере 800 рублей

Здавствуйте, мне сегодня позвонили от банка связной, сказали что у меня долг в размере 800 руб, сразу скажу что кредит в данном банке у меня был брла еще 27.04.2011 г давно погашен, срок действия карты давно прошел еще 03.13,на мой вопрос откуда долг сказали что за обслуживание карты что карты дебетовая, хотя карта кредитная. Насколько я знаю дебетовая выдается с нулевым балансом.
Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы узнать по какому именно финансовому продукту и за какой период начислен долг, Вам надо написать претензию, в которой потребовать ответить на эти вопросы и предоставить расчет задолженности. Срок ответа - 10 дней указать в претензии (ст. 31 Закона о защите прав потребителей - указать ее в претензии). Если посчитаете, что ничего не должны, можете не платить. Судя по вопросу, сроки исковой давности прошли.

хорошо