Пермь, 10.12.2018, 20:23

Вопрос о путешествии в Казахстан с ребенком без свидетельства о рождении

Вопрос №14963797 из г. Пермь
опубликован 10.12.2018, 20:23
Я гражданка Казахстана, муж гражданин россии, Я нахожусь в браке, неделю назад родила ребёнка, ещё не успела сделать свидетельство о рождении! Могу ли я выехать с ребёнком в Казахстан, пропустит ли меня таможня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без документов ребёнка не выпустят из России.

Оформляйте свидетельство о рождения в ЗАГСе. Оформляется за 30 минут.

10.12.2018, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А Если есть выписка из роддома? Тоже не выпустят?

10.12.2018, 20:32

Медицинское свидетельство о рождении-это документ для получения государственного свидетельства о рождении в ЗАГСе

Идите и оформляйте. Непонятно-что мешает?

10.12.2018, 20:37

Просто хотела дать ребёнку своё гражданство.

10.12.2018, 20:48