Протокол о правонарушении без государственных номеров - действителен ли он?

Вопрос №14964966 из г. Томск
опубликован 11.12.2018, 03:27

Если в момент правонарушения на машине отсутствовали гос. номера, а при составлении протокола в нём прописали будущие номера. Скажите является ли действительным протокол?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит будущие номера?

11.12.2018, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ТС проходило регистрацию в ГИБДД.

11.12.2018, 04:49

Такой протокол действителен.

11.12.2018, 11:01