Проблема с возвратом денег за неправильно доставленный телефон - что делать дальше?
Юрист по телефону посоветовал в Роспотребнадзор обратиться, а вы пишете в полицию! Так куда же обращаться?
Добрый вечер. В вашей ситуации продавец скрывается и вы не можете самостоятельно его разыскать. Поэтому целесообразнее обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отношении вас. Вы не сообщили, равнозначна ли купля товара и потраченных денег. Если равнозначна, то в полиции могут и отказать. Но обратиться желательно.
Здравствуйте Анжелика!
То что вы направили письмо по почте это хорошо! Ничего страшного, что письмо они ваше не получат, главное у вас остались квитанция об отправки данного письма с тем фактом что вы обращались, еще с электронной почты можете распечатать скриншот обращения. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ. Потом в суд!
С Уважением Наталья!
Тел.8-902-962-09-08